Цена ВАЗ 2107 2003, фото, характеристики


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 20 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто ВАЗ 2107 2003 г. Вид- машины отличный не бита,не крашена ,в салоне не курили Звоните я расскажу о машине. не на ходу что то с зажиганием!!! возможен торг при осмотре!!! салон: ткань, центральный замок, обогрев зеркал, электропривод: стекла (все). ) Авто ВАЗ 2107 2003 г. Вид- машины отличный не бита,не крашена ,в салоне не курили Звоните я расскажу о машине. не на ходу что то с зажиганием!!! возможен торг при осмотре!!! салон: ткань, центральный замок, обогрев зеркал, электропривод: стекла (все). Авто ВАЗ 2107 2003 г. Вид- машины отличный не бита,не крашена ,в салоне не курили Звоните я расскажу о машине. не на ходу что то с зажиганием!!! возможен торг при осмотре!!! салон: ткань, центральный замок, обогрев зеркал, электропривод: стекла (все). Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 917) 563-8543
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




Безусловно, владелец своего автомобиля, особенно если его вам продал дилер Skoda, чувствует себя свободным, и мобильным, он ощущает комфорт, которые не прочувствуешь ни в каком такси.

Автосервис - это то место, без которого автомобилисту точно пришлось бы ходить пешком. Но одно дело автосервис и совсем другое - хороший автосервис.

Для грузовых автомобилей открыто множество возможностей, в особенности связанных с транспортировкой грузов на разные расстояния, поэтому грузовики популярны и их услугами охотно пользуются многие российские предприниматели

С помощью современных мебельных фургонов осуществляется безопасная доставка мебели или строительных материалов.




Вход на сайт