Продажа Volkswagen Polo, 2013 - характеристики авто


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo 2013 г. Ухоженная, надежная машина. пластиковая рукоятка рычага переключения передач, боковые и заднее стекла с атермальным остеклением, атермальное остекление лобового стекла, система обогрева с механической регулировкой, центральный замок, тахометром, одометром и счётчиком суточного пробега подушки безопасности (фронтальные).

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 20
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 8(800)555-32-92
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Прежде всего, при использовании колесных дисков необходимо учитывать безопасность, которая должна быть приоритетней внешнего вида транспортного средства.

Эпизодическая и мелкосерийная обработка металла в целом и стали в частности- разнопланова. Для этого процесса необходим сварочный аппарат, что бы с меньшими затрами и действенным способом разрезать металл

Многие автолюбители предпочитают автомобили с тонированными стеклами. Это совсем не странно, ведь небольшое затемнение автостекол позволяет уберечь от посторонних взглядов то, что происходит в вашем салоне

Все ученики автошкол, через определенное время переходят к практическим заданиям. Каждому дается индивидуальный инструктор, который показывает и рассказывает как нужно вести себя на дорогах города в различных ситуациях.




Вход на сайт