Продажа Honda Pilot, 2008 - характеристики авто


Honda Pilot Москва

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Pilot 2008 г. В техническом и внешнем полном порядке. автомобиль снят с учета. - стеклоподъемники, доводчик стекол, серворуль, abs (антиблокировочная система), asr (антипробуксовочная система), cd чейнджер, акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, мульт-лок Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 122000
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 495) 225-23-52
e-mail:

Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва




Бизнесменам, которые стремятся оптимизировать свои расходы и увеличить товарооборот, нужен надежный партнер по перевозкам, поэтому они всегда отдадут предпочтение транспортной компании с хорошей репутацией

На различных сайтах и форумах с автомобильной тематикой вы можете встретить множество доказательств с аргументами в пользу оригинальных запчастей, но также вы сможете найти большое количество владельцев автомобилей, предпочитающих неоригинальный вариант. И каким из этих доказательств поверить?

Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.

Когда необходим процесс ремонта рулевой рейки, то первым делом стоит найти профессиональный узконаправленный сервисный центр, ведь эти работы имеют высокий уровень сложности




Вход на сайт