Продать Peugeot 308 - Москва


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина еще на гарантии у ОД еще 2 года. Один хозяин по ПТС, салон не прокуренный, сигнализация имеет обратную связь (возможность постановки на охрану со штатного брелока авто, доводчик стекол при постановке на охрану). Отдаю литые диски R16 на летней резине, R15 на зимней резине мишлен (не шипованная), комплект фирменных секретных болтов. ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 17700
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: + 7 (915) 467-70-96
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Если вы поняли, что без грузового автомобиля ваша деятельность будет не такой успешной, то перед тем, как купить такую технику, надо определиться какие именно функции будут на нее возложены

Перед тем, как покупать машину, нужно обеспечить себе достойные навыки вождения, чтобы дорогая покупка не стала причиной несчастья на дорогах.

Появившаяся в последнее время мода на квадроциклы распространилась среди многих слоев населения.

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.




Вход на сайт