Продать Toyota RAV 4 - Раменское


Toyota RAV 4 Раменское

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Европеец. Из Болгарии пришел в 2006 году. Настоящий квадроцикл в кузове. Снег, грязь ему всеравно. Практически не буксует и не ломается вообще. Не билась. Все родное, даже лобовое стекло. Парктроник, ABS, люк, пороги ченеджер, бортовой компьютер, кондиционер, иммобилайзер, тонировка, центральный замок, электрозеркала, сигнализация, стеклоподъемники и люк. Спереди стоит кенгурятник. Небольшой торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 148000
Объем двигателя: 1998
Город: Раменское

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (929) 659-75-68
e-mail:

Toyota RAV 4 Раменское
Toyota RAV 4 Раменское
Toyota RAV 4 Раменское
Toyota RAV 4 Раменское
Другие предложения
           




Наступила осень – время холодных ночей и редких тёплых дней. Не за горами зимняя стужа. Самое время автомобилистам всех мастей всерьёз обеспокоиться состоянием отопительной системы своего любимца.

Американский институт нефти (API) в 1947 г. предложил первую классификацию масел. В основу исследования были положены условия применения масел, их вязкость и эксплуатационные свойства.

Москва – очень большой город. Даже целого дня не достаточно, чтобы полностью её объехать. А что делать, если вы встречаете какую-нибудь делегацию и после пышного завтрака или ведения деловых переговоров, Вам необходимо показать все достопримечательности города?

Такое ответственное дело, как аренда автотранспорта для перевозки, является очень важным и требует особого внимания. Тем более что компаний, которые занимаются подобными перевозками достаточно много, причём они предоставляют широкий спектр услуг – перевозят людей и различные виды грузов.




Вход на сайт