Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2008 года


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии, куплен мною у официального дилера в 2008 году новым (модельный год 2008, в ПТС декабрь 2007). Вложений никаких не требует. 1 собственник! Чистый ухоженный салон, бережная эксплуатация, 2 комплекта ключей, дополнительная сигнализация с обратной связью (Scher-Khan). Ездила девушка. Любые проверки за Ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +7 (915) 206-09-03
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Желая купить автомобиль за небольшие деньги и приличного качества, стоит рассмотреть вариант приобретения отечественного авто Лада Самара.

В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов.

Если вы пока сомневаетесь, какой именно модели отдать предпочтение, приглашаем вас в наш автосалон и для этого не нужно приезжать к нам в офис.

Переезд из одного офиса в другой – дело не только трудоемкое, но и требующее определенных затрат. Стоимость переезда зависит в первую очередь от масштабов переезда, размеров переезжающей компании и дальности перемещения




Вход на сайт