Продажа Chevrolet Lanos, 2009 - характеристики авто


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в прекрасном состояний, пробег оригинальный(100%-любая проверка), абсолютно без происшествий по кузову, ни разу не попадал в ДТП! Собственник один и единственный, салон в отличном состоянии(сам не курящий), техническое состояние на твёрдую 5-ку(ГАРАНТИРОВАННО), абсолютно вкладывать ничего не надо(имеется Талон Технического Осмотра)... В придачу отдам комплект летних колес+второй комплект ключей с брелком, имеется сервисная книжка(все отметки о прохождении ТО), КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ(кондей заправлен)... Звоните, расскажу более подробно по телефону...

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (965) 182-66-21
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




Эвакуатор, это не только средство для изымания вашего авто за нарушение по указанию ГИБДД, но и средство для оказания помощи по собственному желанию.

Приобрести новую иномарку мечтают многие. Однако не всегда для этого хватает имеющихся денежных средств.

Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.

Традиционные способы продажи и покупки транспортных средств постепенно отходят на второй план, и всё меньше граждан посещает автомобильные рынки, и перебирают газеты в поисках объявлений.




Вход на сайт