Цена Land Rover Range Rover 2009, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 2 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Range Rover. Полная комплектация. Из допов: камеры по периметру, система предупреждения в мертвых зонах, мультимедия для задних пассажиров.Постоянный полный привод в машине. В комплекте летние колеса на оригинальных хромированных дисках Все ТО у дилера, вся история прозрачна. Безупречное состояние.Звоните покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 40649
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: 84959882777
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Конечно, законно, при условии, что для путешествия вы решили арендовать автомобиль. Посещение многих знаменитых мест не входит в программу стандартных экскурсионных туров, поэтому удалиться от туристических маршрутов и увидеть больше помогут арендованные «колёса»

Контрактными двигателями называют двигатели, которые привезены к нам из-за границы и были уже в употреблении, но по территории нашей страны не ездили. Чаще всего Контрактные двигатели и КПП с разбора поступают к нам из Японии или Европы.

Без легкового автомобиля обойтись в некоторых ситуациях невозможно. Однако это не обуславливает обязательность их приобретения, ведь любому желающему доступен прокат машин в iCar.

В современном мире, в эпоху индустрии и растущей цивилизации каждый житель мегаполиса имеет или стремиться иметь личный автомобиль...




Вход на сайт