Купить Acura MDX - фото автомобиля 2007 года


Acura MDX Москва

Цена автомобиля - 1 266 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; цвет салона: серый; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье,В авариях не была, в хорошем состоянии машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 3664
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7(495)722-62-68
e-mail:

Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Другие предложения
           




Техническое обслуживание автомобиля — это комплекс работ, выполняемых для проверки и наладки работоспособности систем и узлов транспортного средства.

Многие частенько начинают мечтать о своём собственном авто, но не всегда так сразу могут реализовать данную мечту.

Все ученики автошкол, через определенное время переходят к практическим заданиям. Каждому дается индивидуальный инструктор, который показывает и рассказывает как нужно вести себя на дорогах города в различных ситуациях.

Любой автолюбитель, рано или поздно, но столкнется с автоэкспертизой. Будет она полная, быстрая, или оценочная, которую проведет одна из страховых компаний, но так много людей сегодня, норовят проверить ваше авто, что избежать её, вам уж точно не удастся




Вход на сайт