Цена Acura MDX 2007, фото, характеристики


Acura MDX Москва

Цена автомобиля - 1 266 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; цвет салона: серый; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье,В авариях не была, в хорошем состоянии машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 3664
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7(495)722-62-68
e-mail:

Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Другие предложения
           




Если произошло с вашим автомобилем дорожно-транспортное происшествие, то есть два выхода: сдать его в компанию, занимающуюся срочной скупкой авто или же отремонтировать его самостоятельно

При выборе нового автомобиля будущий владелец обращает внимание не только на внешнюю привлекательность и технические характеристики транспортного средства, но также и на то, насколько хорошо «железный конь» зарекомендовал себя

Ситуации в жизни бывают разные, и порой приходится принимать срочные решение. К таким моментам относится необходимость найти крупную сумму денег. Выход один – срочно продать автомобиль. Если разместить объявление в местной газете, то никто уверенно скажет, сколько времени уйдет на поиск покупателя.

Сегодня мы убедились, что автомобиль не роскошь, а средство для передвижения, причем очень нужное и незаменимое. Количество машин на российских дорогах продолжает расти. В будущем ни одна семья уже не сможет обходиться без автотранспортного средства.




Вход на сайт