Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2004 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, сигнализация, би ксенон, Пробег 75000(оригинал,не отмотан) Ухожен, не требует вложений. Заменены все расходники, новой зимней резине!!! Идеальное состояние не требует никаких вложений. Звоните покажу в удобное для вас время. пообщаемся о машине покажу о встречи договоримся, торг только пр осмотре, осмотр город Москва.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леша
Мобильный: +7 (916) 4658791
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Если вы ломаете себе голову и не знаете, что же именно подарить близкому вам человеку, стоит рассмотреть вариант оригинального подарка, который станет полезным любому человеку, имеющему свое трансопртное средство.

Любому водителю просто необходима уверенность в своей безопасности, а также информация, как поступить в конкретной ситуации.

Когда выбирается автомобиль, покупатели обычно ориентируются на базовую комплектацию, так как она получается самой дешёвой, но в ней не всегда есть то, что хотел бы получить будущий автовладелец, поэтому многие покупатели стараются собрать столько денег, чтобы получить транспортное средство с дополнительными опциями.

Всего несколько лет назад навигаторы в машине это было диковинкой. Сегодня этими приборами пользуются практически все, без них не представляют жизни водители.




Вход на сайт