Продажа Saab 9-3, 2013 - характеристики авто


Saab 9-3 Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кузов машины в хорошем состояние, есть потертость водительской двери, постоянное прохождение ТО, машина резвая и живая. Более подробно при осмотре.Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); break assist; сигнализация; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик;Торг уместен.Возможны и другие места осмотра(г.Москва).Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (926) 7974968
e-mail:

Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Другие предложения
           




Как известно, многие услуги и товары к нам приходят с запанных стран. Мы перенимаем уже проверенную на землях других государств практику и подстраиваем ее под наши условия жизни.

Вы поняли, что в стационарном багажнике у вас иногда не хватает места - не стоит расстраиваться, ведь с современными технологиями и темпами производства...

В наше время аренда спецтехники позволяет организации или обычному человеку взять во временное пользование любой тип специализированных машин.

От вида лобового стекла в огромной степени зависит весь внешний вид автомобиля. Кроме того, это элемент в значительной степени увеличивает безопасность, ведь через него происходит зрительный контакт с дорогой и другими участниками движения




Вход на сайт