Купить Suzuki Liana - фото автомобиля 2005 года


Suzuki Liana Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Liana 2004 г Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала.Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1586
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стас
Мобильный: +7 (926) 492-50-07
e-mail:

Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Другие предложения
           




Практически в каждой семье наших соотечественников есть хотя бы один автомобиль. Но это совершенно не говорит о том, что каждый владелец занимается ремонтом самостоятельно.

Если вам не хватает финансов на приобретение нового автомобиля из числа хороших марок, то имеет смысл обратить к выбору подержанного авто, которыми буквально насыщен автомобильный рынок.

При выборе подержанного автомобиля нужно чётко соблюдать алгоритм осмотра транспортного средства, чтобы потом не жалеть о своей преждевременной покупке, которая вдруг начнёт постоянно ломаться и на её ремонт надо будет тратить огромные финансовые средства. Поэтому нужно не только читать новости петербурга, но и слушать рекомендации настоящих специалистов, которые дают дельные советы по выбору автомобилей бу различных марок.

Преждевременное загрязнение сажевого фильтра одна из наиболее часто встречающихся проблем у дизельных автомобилей с экологическим стандартом Евро 4 и Евро 5. Основная причина заключается в частых поездках на короткие дистанции в городских условиях.




Вход на сайт