Продать Suzuki Liana - Москва


Suzuki Liana Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Liana 2004 г Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала.Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1586
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стас
Мобильный: +7 (926) 492-50-07
e-mail:

Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Другие предложения
           




В настоящее время одной из востребованных услуг у граждан является услуга кредитования под залог их собственных автомобилей и другой техники.

Цельный кузов автомобиля это не только его внешняя привлекательность. Именно кузов отвечает за исправность многих внутренних частей авто, поэтому за его состоянием надо тщательно следить

Если вы хотите стать обладателем нового автомобиля, и вас интересуют его технические характеристики, отзывы экспертов о данном транспортном средства и другие нюансы, касающиеся вашего желаемого «железного коня»

На рынке Фиат Скудо появился в 1995 году. После этого его производители решили модифицировать и произошло это в 2005 году.




Вход на сайт