Продать Toyota Camry - Москва


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 486 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние автомобиля идеальное, не битая, родная краска, бережная эксплуатация, салон чистый и не прокуренный, то проходила вовремя по регламенту, есть, 2 комплекта резины отдаю в подарок. торг при встрече! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (климат 2-зонный), круиз-контроль, легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (электропривод), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (кожа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 8-968-821-7476
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день, очень часто на дорогах можно увидеть аварию. Разные обстоятельства, очень часто возникающие в жизни человека, требует иногда вызова эвакуатора.

Практически в любом городе имеется организация, которая предоставляет прокат авто. К основным преимуществам такой услуги относится

Независимые эксперты и аналитики с большой уверенностью предсказывают, что в ближайшем будущем все осветительные приборы, которые нас окружают, будут работать на этих самых диодах.

Прибор, используемый для определения степени опьянения, принято называть алкотестером. И многие люди, слыша название алкометр, считают, что это один и тот же прибор.




Вход на сайт