Продать Subaru Legacy - Москва


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Subaru Legacyиз японии, в россии с 2006 года. 100% юридической чистоты! полный комплект ключей. чистый и очень ухоженный автомобиль. реальный пробег, никаких проблем с машиной. не билась. родная краска всех деталей. любые проверки. в салоне не курили. не эксплуатировался. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(925)777-05-10
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Прокат автомобиля в наши дни очень популярная услуга. Клиенты обращаются в организации по прокату автомобилей по разным причинам

При посещении какой-либо европейской страны вам может срочно понадобиться автомобиль, чтобы стать более мобильным и везде успевать. Но для его аренды вам будут нужны документы и определённая сумма. Вам надо иметь загранпаспорт на своё имя, российское водительское удостоверение, а также могут потребоваться международные права.

Люди, не имеющие близкого отношения к строительству, не слишком хорош понимают что такое геодезические изыскания и для каких целей они проводятся.

Бывает и такое. Чтобы подобного не произошло, отправляясь в отпуск и приняв решение путешествовать на арендованном автомобиле, продумайте всё вплоть до мелочей.




Вход на сайт