Цена KIA Picanto 2012, фото, характеристики


KIA Picanto Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Picanto 2012 г. фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира с возможностью отключения блокировка задних дверей от открывания детьми крепление для детского сидения isofix иммобилайзер крепления для детского сиденья iso fix центральный замок сигнализатор о непристегнутых ремнях для водителя и пассажира электроусилитель руля с изменяемым усилием обогрев заднего стекла регулировка руля по углу наклона бортовой компьютер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 640-39-39
e-mail:

KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
Другие предложения
           




Обслуживание автомобиля требует не только регулярную заправку топливом и посещение автомоек, но очень часто приходиться менять какие-либо износившиеся детали или сборочные узлы транспортного средства.

Если мы хотим, чтобы вещь, которой мы пользуемся, прослужила нам как можно дольше, достаточно просто соблюдать правила её эксплуатации

Двигатель является главной движущей силой любого автомобиля, поэтому его функциональность влияет на работу многих других автомобильных узлов

Довольно часто возникает ситуация когда срочно требуются деньги, а ожидать финиша длительной процедуры оформления кредита в банке совсем нет времени, тогда самым оптимальным вариантом будет обратиться в автоломбард.




Вход на сайт