Продать Volkswagen Jetta - Москва


Volkswagen Jetta Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Volkswagen 2004 годика! Антиблокировочная система (ABS), сигнализация, кондиционер, электропривод: стекла (все) выдача автомобиля в день обращения, независимо от формы оплаты. подробности по телефону. - комиссионное переоформление на месте в дилерском центре мега моторс - осаго на месте в дилерском центре мега моторс место осмотра: ул.новомосковская Расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 153000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: -925-514-5237
e-mail:

Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Другие предложения
           




Перед каждым семейным праздником очень хочется, чтобы все прошло идеально. Если мероприятие примет большой размах, и вам захочется удивить и поразить своих друзей и близких, возьмите машину напрокат.

Сегодня мы убедились, что автомобиль не роскошь, а средство для передвижения, причем очень нужное и незаменимое. Количество машин на российских дорогах продолжает расти. В будущем ни одна семья уже не сможет обходиться без автотранспортного средства.

Если нужно срочно устранить какую-либо поломку в автомобиле, то обычно не т времени, чтобы выбирать авто сервис и приходится доверяться первой попавшейся станции технического обслуживания. Особенно часто такие ситуации происходят, когда человек находится в чужом городе или области, и случается так, что владелец автомобиля обращается в ближайший техцентр, где могут выполнить работу не совсем качественно.

Если мы хотим, чтобы вещь, которой мы пользуемся, прослужила нам как можно дольше, достаточно просто соблюдать правила её эксплуатации




Вход на сайт