Цена KIA Picanto 2007, фото, характеристики


KIA Picanto Москва

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина эксплуатируется аккуратно, водитель девушка. Регулярное ТО на сервисе. Торг при осмотре. Комплект летней резины в подарок Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; цвет салона: другой; кондиционер; салон: ткань; противотуманные фары; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1120
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (907) 5474007
e-mail:

KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
Другие предложения
           




Довольно часто возникает ситуация когда срочно требуются деньги, а ожидать финиша длительной процедуры оформления кредита в банке совсем нет времени, тогда самым оптимальным вариантом будет обратиться в автоломбард.

Для того чтобы восстановить кузов автомобиля Мазда необходимы не только навыки, но и высококлассное технологическое оборудование. Без специальных навыков и опыта работы не стоит самостоятельно браться за кузовной ремонт этого автомобиля.

Приемно-усилительная лампа сегодня не используется в быту. Многие даже о ней не слышали. Но все же стоит сказать, что этот миниатюрный электроприбор, сделанный из металлокерамики, активно применяется в радиоэлектронной аппаратуре.

Когда необходимо перевезти груз из одной точки города в другую, или совершить переезд из москвы в питер, нужно учитывать многие тонкости и особенности, которые могут возникнуть в процессе




Вход на сайт