Продажа KIA Picanto, 2007 - характеристики авто


KIA Picanto Москва

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина эксплуатируется аккуратно, водитель девушка. Регулярное ТО на сервисе. Торг при осмотре. Комплект летней резины в подарок Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; цвет салона: другой; кондиционер; салон: ткань; противотуманные фары; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1120
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (907) 5474007
e-mail:

KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
Другие предложения
           




Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта

Существует масса способов быстро и с выгодой продать автомобиль, один из которых - размещение объявления о продаже авто на интернет сайтах.

Седан C-Class 2009 года, выпущенный корпорацией Mercedes-Benz представлен на автомобильных рынках четырьмя комплектациями. Mercedes-Benz C300 включает в себя две версии Luxury и Sport с одним и тем же двигателем

Контрактными двигателями называют двигатели, которые привезены к нам из-за границы и были уже в употреблении, но по территории нашей страны не ездили. Чаще всего Контрактные двигатели и КПП с разбора поступают к нам из Японии или Европы.




Вход на сайт