Цена ВАЗ 2109 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2109 Москва

Цена автомобиля - 126 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2109.снят с учета, сделана пред продажная подготовка. возможна продажа автомобиля в кредит на выгодных для вас условиях (первоначальным взносом может выступить ваш автомобиль) или обмен на ваш автомобиль. юридическая чистота автомобиля гарантирована: автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска. пока объявление находится в интернете, машина не продана легкосплавные диски, cd, охранная система, салон (ткань), цвет салона -темный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-916-400-2656
e-mail:

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
Другие предложения
           




Когда-то приходиться приобретать зимнюю резину впервые, и эта процедура может привести к непоправимым последствиям, потому что большинство владельцев автомобилей пытаются выбрать то, что дешевле, и нарываются на подделку низкого качества

Сегодня смартфон LG G4 можно смело назвать флагманом на рынке 2015 года. Он интересен со всех сторон, именно поэтому его стоит рассмотреть повнимательнее.

Правила дорожного движения – камень преткновения между дорожными полицейскими и водителями.

Почти все водители бережно относятся к своим автомобилям, и всегда стараются выбрать только самый лучший сервис, включая не только ремонт, то и службу эвакуации.




Вход на сайт