Цена Nissan Qashqai 2007, фото, характеристики


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ Без окрашенных элементов! НЕ БИТ ВСЯ КРАСКА ЗАВОДСКАЯ1,6МЕХ АБС 2ПОДУШКИ ЭЛЕКТРО СТЁКЛА ВСЕ,ЭЛ. ЗЕРКАЛА,УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ,ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ,КЛИМАТ 2 ЗОНЫ,ГАЛОГЕНКИ КСЕНОН,ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА,РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ 2 ПОЛ.СИГНАЛИЗАЦИЯ,ИМОБИЛАЙЗЕР,МУЗЫКА СД,БЛЮТУЗ,Ц.З.,БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юра
Мобильный: 7 (903) 6649685
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Перед тем, как покупать машину, нужно обеспечить себе достойные навыки вождения, чтобы дорогая покупка не стала причиной несчастья на дорогах.

Увлекательная поездка в другой город может омрачиться только невозможностью исследовать все достопримечательности и интересные места.

Для многих автовладельцев модернизация собственного авто, это дело жизни. Они просто спят и видят, как что-то переделать, что-то добавить и что-то улучшить.

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.




Вход на сайт