Продать Suzuki XL-7 - Москва


Suzuki XL-7 Москва

Цена автомобиля - 396 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. внешний вид-отличный. нареканий нет. сел и поехал. существует программа trade-in. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8-926-582-0747
e-mail:

Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Suzuki XL-7 Москва
Другие предложения
           




На различных сайтах и форумах с автомобильной тематикой вы можете встретить множество доказательств с аргументами в пользу оригинальных запчастей, но также вы сможете найти большое количество владельцев автомобилей, предпочитающих неоригинальный вариант. И каким из этих доказательств поверить?

Характеристики автомобильных шин напрямую влияют на ходовые качества автомобиля и его управляемость.

Уже смело можно заявить, что автомобиль перестал быть предметом роскоши. Любой мало-мальски обеспеченный человек, сейчас является владельцем, какого-либо транспортного средства.

В нашей компании работают эксперты с богатым опытом, прекрасно разбирающиеся в конструкции таких автомобилей, как Bentley Continental GT




Вход на сайт