Продажа ВАЗ 21099, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 21099 Москва

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, гаражное хранение, имеется второй комплект резины. Комплектация Сигнализация, CD-магнитола, диски: литые, салон: ткань, центральный замок автоторг - это один из крупных игроков московского авторынка, с большим выбором и удобными условиями. В общем отличная машина. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 800) 500-4484
e-mail:

ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
ВАЗ 21099 Москва
Другие предложения
           




От вида лобового стекла в огромной степени зависит весь внешний вид автомобиля. Кроме того, это элемент в значительной степени увеличивает безопасность, ведь через него происходит зрительный контакт с дорогой и другими участниками движения

Где можно отмотать показания одометра? Насколько безопасна данная операция? Можно ли её отследить при помощи технического осмотра?

На выбор автовладельцем масла для своего авто влияет очень много факторов – советы друзей, реклама на телевидение или других источниках.

Можно очень долго перечислять все достоинства нового Nissan Patrol, ведь разработчиками были учтены всевозможные мелочи, которые влияют как на основные стратегические моменты, так и на качество технических параметров.




Вход на сайт