Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2008 года


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль после дтп.требует замены: Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя передней и задней дверей с пассажирской стороны.а также замят порог с левой стороны.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 500-4484
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Нет ничего вечного, в нашей жизни. И к технике это относится, зачастую, прежде всего. А если нашей «технической лошадке», под названием скутер приходится работать при усиленных нагрузках, да еще на плохих дорогах?

Собственный автомобиль - это очень хорошо, даже замечательно, но приходит зима, когда возникает множество проблем не только с передвижением по заснеженным дорогам, но и с прогревом машины и температурой в салоне.

Если вы решили произвести покраску кузова автомобиля, то кроме хорошей автоэмали необходимо позаботиться о наличии специальных инструментов, которые будут распылять краску равномерным слоем и покрытие окажется без потеков и пробелов

Внешний вид любой постройки сегодня можно легко преобразить. На рынке строительных материалов продается масса декоративных элементов, лишь при небольшом их использовании можно изменить любое здание до неузнаваемости




Вход на сайт