Продажа Nissan Qashqai, 2008 - характеристики авто


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль после дтп.требует замены: Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя передней и задней дверей с пассажирской стороны.а также замят порог с левой стороны.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 500-4484
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Чрезвычайная востребованность пассажироперевозок и грузоперевозок в России весом до 5 тонн обусловлена тем, что всё более растёт спрос на этот вид услуг.

Ни один человек не исключает попадания в ситуацию, в которой ему понадобится автомобиль с водителем: от планового технического обслуживания машины до банального отсутствия автомобиля в принципе

Осеннее и зимнее время традиционно считается моментом поиска "обувки" для автомобиля. Причиной многих аварийных ситуаций является именно халатность водителей, которые не успели подготовиться к началу сложного сезона.

Москва – очень большой город. Даже целого дня не достаточно, чтобы полностью её объехать. А что делать, если вы встречаете какую-нибудь делегацию и после пышного завтрака или ведения деловых переговоров, Вам необходимо показать все достопримечательности города?




Вход на сайт