Цена Audi 80 1991, фото, характеристики


Audi 80 Москва

Цена автомобиля - 127 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Из Германии.В РФ.с2002г.Птс.оригинал.Для своих лет в отличном состоянии.Кузов ZZZ Без сколов,мятин и царапин.Новая ходовая,помпа,свечи,грм,ролики,сцепление итд.Мотор моновпрыск.Работает ровно,не дымит,масло не ест.Чистый ухоженный салон.В машине не курили.Все опции работают.Вложений не требует. покрышки: лето; тонировка; цвет салона: другой; люк; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок- Срочно!!!ТОрг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 255000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (967) 0599759
e-mail:

Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Другие предложения
           




В строительстве и в ремонтных мероприятиях часто используется специальная техника, помогающая значительно ускорить все строительные процессы и снизить трудоёмкость. Кроме того, специальная техника существенно повышает уровень безопасности, так как работникам приходиться меньше поднимать тяжестей и выполнять прочие опасные работы.

Наша транспортная компания, расположенная на сайте nizkoramnik.ru, организует внутренние и международные грузоперевозки, благодаря наличию различных видов грузовых автомобилей и специальной техники

Использование железнодорожного транспорта для перемещения крупных партий груза началось довольно давно, и до сих пор эта развитая система прекрасно работает и продукция доставляется в самые дальние регионы

Финансовые проблемы могут назревать постепенно или появиться в один день – от такого поворота событий никто не застрахован.




Вход на сайт