Цена Volvo C30 2008, фото, характеристики


Volvo C30 Москва

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в марте 2008 г. новым у официального дилера "Независимость", страна производства Бельгия. Отделка салона черной кожей, панель бортового компьютера аллюминий, подлокотник для водителя, подлокотник задних сидений, управление аудиосистемы на руле, система качественной очистки воздуха, электрозеркала с функцией складывания и обогревом, зеркало заднего вида с автозатемнением, электропривод водительского сидения с памятью на 3 персоны, мультимедийный комплекс на 6 дисков (CD, AUX, RDS, FM, MP3). Все документы уже подготовлены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42000
Объем двигателя: 2435
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: (906) 753-17-23
e-mail:

Volvo C30 Москва
Volvo C30 Москва
Volvo C30 Москва
Volvo C30 Москва
Другие предложения
           




Skoda позиционирует Octavia как автомобиль для всей семьи, ее название позаимствовано у весьма популярной линейки автомобилей образца 1959- 1971 годов. Начало производства автомобиля приходится на 1996 год. Автомобили этой модели зарекомендовали себя надежные и экономичные машины с красивым ярко выраженным дизайном.

Не секрет, что практически третья часть человеческой жизни проводится во сне. Поэтому особо следует заботиться о комфорте и расслабленности во время этого важного процесса

Сложно даже представить себе автомобиль, который сможет ездить без аккумулятора. Этот важный элемент присутствует в каждом транспортном средстве и нередко может потребовать замены

Конечно, законно, при условии, что для путешествия вы решили арендовать автомобиль. Посещение многих знаменитых мест не входит в программу стандартных экскурсионных туров, поэтому удалиться от туристических маршрутов и увидеть больше помогут арендованные «колёса»




Вход на сайт