Цена Renault Koleos 2012, фото, характеристики


Renault Koleos Москва

Цена автомобиля - 1 083 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Данная Koleos 2012 г. цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. климат-контроль Климат-контроль: общий На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 2488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7 (495) 783-64-97
e-mail:

Renault Koleos Москва
Renault Koleos Москва
Renault Koleos Москва
Renault Koleos Москва




Управлять автомобилем без водительских прав не получится, поэтому нужно позаботиться о выборе подходящей автошколы.

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Если у вас есть автомобиль, значит есть и вопросы по его обслуживанию. Первым и самым спорным вопросом конечно же будет проблема выбора автозапчастей.

Чтобы такая первоклассная машина, как БМВ долгое время вас радовала комфортной ездой и свей надежностью, надо чтобы и уход за ней был соответствующий




Вход на сайт