Купить Chevrolet Lanos - фото автомобиля 2006 года


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация антипробуксовочная система • мультимедиа (cd) • охранная система • салон (ткань) • цвет салона (темный) • электростеклоподъемники (передние) Антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-магнитола, салон: ткань, электропривод: стекла (все) Буду рад ответить на любые ваши вопросы! Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 250-61-00
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




Если вы поняли, что без грузового автомобиля ваша деятельность будет не такой успешной, то перед тем, как купить такую технику, надо определиться какие именно функции будут на нее возложены

Наша компания имеет все возможности, чтобы предлагать своим потенциальным заказчикам, различные варианты натяжных потолков и профессиональную установку.

Сегодня самосвальные полуприцепы Wielton пользуются огромной популярностью среди потребителей. Но, к сожалению, количество официальных дилеров на территории нашей страны не так велико, поэтому многим покупателям приходится тратить массу времени и средств на поиски необходимой модели.

Для подготовки к открытию автосервиса или мастерской потребуется подбор и приобретение современного ремонтного оборудования.




Вход на сайт