Самые ожидаемые автомобили 2015 года

Автолюбителям на заметку / Самые ожидаемые автомобили 2015 года

На фоне инфляции, нестабильной экономики и падения уровня жизни практически в каждой сфере производители пытаются удешевить свой продукт, предложив потребителю более экономичный вариант. Так, например, услуги манипулятора заменил ручной труд, кирпич – дешевые пеноблоки, итальянскую мебель – продукция отечественных фабрик. Но рынок автомобилей выбился из общей картины, ведь среди наиболее ожидаемых машин 2015 года – роскошные, дорогостоящие модели, которые смогут позволить себе лишь единицы.

Hyundai Genesis

Южнокорейский производитель скромно назвал новинку «шедевром». Даже лозунг рекламной кампании модели говорит о том, что поклонники Hyundai должны забыть все то, что ранее было выпущено автомобильным гигантом. И пусть на конвейере использовалась аренда манипулятора для сборки кое-каких узлов, все равно можно смело заявить, что концерн решил перейти на новый уровень.

И действительно, мощность Genesis является лучшим свидетельством того, что машина не относится к эконом-классу. В стандартной комплектации двигатели выдают 311 и 420 лошадиных сил.

Chevrolet Colorado

Среднеразмерный пикап покорил автолюбителей оптимальным соотношением всех характеристик. Из основных: эффективное использование топлива, грузоподъемность, устойчивость на бездорожье, защита днища. Все это обойдется в 20 000 долларов. Правда, речь идет о стандартной комплектации, а вот если установить дополнительную аудиотехнику или обтянуть сиденья кожей, как подобает настоящему ковбою, цена вырастет в разы.

Audi A4

На официальном веб-сайте производитель так расхвалил новую модель, что еще до момента ее выпуска выстроилась целая очередь покупателей. И действительно, если автомобиль оправдает заявленные показатели! Он удостоится множества наград.

Итак, за 35 000 долларов (цена базовой комплектации) можно получить: эффектный дизайн, мощный турбированный двигатель, полный привод. Кроме того, порадуют различные технические новшества, например, улучшенные фары и аудиосистема на 14 динамиков.

Дата публикации: 10 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Попробуем рассмотреть автомобиль Skoda Roomster поближе, так как дизайнеры и конструктора заявляют о значительных переменах в стиле и технических характеристиках.

Готовясь к празднику, желаете удивить свою семью и приглашенных друзей? Автомобиль представительского класса поможет сделать торжество незабываемым.

Иногда в жизни встречаются ситуации, когда срочно необходима крупная сумма денег, и если вы не хотите влезать в долги или брать кредит, то продажа автомобиля становится спасательным кругом. Но процесс продажи может затянуться на несколько недель, если не месяцев, а деньги нужны срочно.










Вход на сайт