Выбираем городской кроссовер

Автолюбителям на заметку / Выбираем городской кроссовер

Выбор в пользу кроссовера позволяет автолюбителю обзавестись транспортным средством с представительным внешним видом. Такие автомобили хороши для передвижения по городу и для загородных поездок. Кроме того, они радуют пассажиров и водителя просторным салоном и удобством передвижения. В настоящий момент подобные авто пользуются высоким спросом на отечественных и европейских авторынках. Стоит отметить, что одним из ярких представителей современных кроссоверов считается Nissan Qashqai. Японским производителям удалось создать авто, которое сочетает в себе доступную цену, комфортабельность и актуальный внешний вид. Все это обеспечило транспортному средству популярность на отечественном рынке.

Основные преимущества Nissan Qashqai

Nissan Qashqai – один из лучших современных кроссоверов и семейных авто. Для тех, кому особо важна вместительность салона и багажника, была выпущена удлиненная модификация Ниссан Кашкай +2. Это просторный семиместный кероссовер. При желании владелец может аккуратно сложить кресла на последнем ряду и использовать эту часть как вместительный багажный отсек.

Российские потребители получили возможность приобрести последнюю версию Qashqai в конце 2014 года. Эти авто получили новую линейку двигателей. Среди представленных комплектаций машины с мотором на 1200 и на 1600 сантиметров кубических. Кроссоверы с максимальной комплектацией также были оснащены автоматической вариаторной коробкой передач, колесными дисками на 17 дюймов, полным приводом, монитором на 17 дюймов с системой навигации и раздельной климатической системой. Если вы ищите надежный кроссовер из линеек Ниссан, отличным вариантом также станет Nissan Juke.

Стоит отметить, что Nissan Qashqai порадует вас долгим сроком службы. При регулярном ТО авто будет в промежутках сохранять хорошее техническое состояние. Напомним, что по рекомендации производителей авто промежуток между ТО не должен превышать 15 месяцев. С учетом неидеальных дорожных условий этот промежуток лучше немного сократить. При бережной эксплуатации ваш Nissan Qashqai станет надежным транспортом для путешествия.

Если вы все еще не выбрали подходящий кроссовер, то стоит обратить внимание на экономичность и вместительность Nissan Qashqai. Эти авто уже успели заслужить репутацию надежных и красивых транспортных средств. Это идеальное авто для семейных нужд и для командировок. К преимуществам этой машины следует отнести актуальный дизайн, высокий клиренс и хороший набор опций. В летний период расход горючего будет составлять до 10 л топлива на 100 км, а в холодное время года – до 14 л.

Дата публикации: 21 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Самым удобным и распространённым видом транспорта на сегодня является автомобильный. При этом он существенно не вредит окружающей среде.

Давно автомобиль перестал быть роскошью. Сейчас трудно себе представить семью, у которой нет в собственном пользовании машины.

Дорожный столбик является великолепным средством для ограждения определенных территорий от проезжающих мимо автомобилей.










Вход на сайт