Как выбрать автомобиль

Автолюбителям на заметку / Как выбрать автомобиль

К любой покупке необходимо подойти грамотно подготовившись. Особенно если вы приобретаете поддержанный автомобиль. Здесь нужно быть особенно внимательными. От этого зависит не только срок эксплуатации транспортного средства, но и удобство передвижения в нем. Поэтому если рядом с вами нет знающего человека, то стоит прислушаться к советам специалистов. Идеальным местом для поиска подходящего варианта являются специализированные точки, такие как авторынки. Здесь не только выбор больше, но и меньше вероятности быть обманутыми.

По информации с источника tbi.dp.ua, который может предложить Вам недорого шины кама, в первую очередь оцените техническое состояние машины. Также особенно тщательно проверяйте документы не только на машину, но и владельца. Это убережет вас от неприятных ситуаций во время оформления сделки. Очень важно уточнить у продавца о производимых изменениях, капитальном ремонте и участии транспортного средства в различных ДТП. Даже если продавец пытается скрыть данные факты о них красноречиво могут сказать некоторые признаки состояния автомобиля. Свежеокрашенные места на кузове могут означать наличие дефектов лакокрасочного покрытия. Если окраска кузова не равномерная и некоторые детали имеют большие отличия в тонах, то от приобретения данного варианта лучше всего отказаться.

При осмотре автомобиля проверьте, как закрываются все двери, тут не должно быть хруста и других посторонних звуков. Посмотрите, какие зазоры имеются между частями кузова, если они разные, то это говорит о нарушении геометрии. О качестве ходовой части говорят покрышки, а точнее протектор. Если он стерт не равномерно, то здесь имеются проблемы не только с ходовой частью, но и самими колесами. Это также может означать участие машины в ДТП. Далее внимательно проверяйте двигатель, недопустимо наличие подтеков масла и других жидкостей. Однако и идеально чистый двигатель должен вызывать сомнения, так как это означает, что продавец пытался скрыть протечки и другие возможные дефекты.

Дата публикации: 8 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Сегодня автомобильные аксессуары являются необходимыми элементами, которые помогают автолюбителям содержать собственные машины в отличном состоянии.

Автобусный бизнес- это прибыльный и устойчивый вид заработка, требующий немало вложений. Но для того, чтобы сократить убытки при открытии дела можно купить бу автобус. Советуем обратить внимание на марку автобусов

Все крупные транспортные компании, имеющие парк грузовых автомобилей и тягачей, обязательно имеют в своём составе полуприцепы, потому что этот вид техники позволяет выполнять более трудоёмкие перевозки










Вход на сайт