GPS Мониторинг для автопарков

Автолюбителям на заметку / GPS Мониторинг для автопарков

Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта.

Мониторинг транспорта - это выгодная система контроля топлива и логистики, которая помогает успешно решать множество производственных вопросов. Данная программа предоставляет своим клиентам уникальные возможности:
1. Постоянно быть в курсе и знать местонахождение транспортных средств 24 часа 7 дней в неделю;
2. Контролировать состояния перевозимого груза;
3. В непрерывном режиме контролировать соблюдения нормативов работы всех узлов и агрегатов автосредств;
4. Отслеживать недобросовестные действия водителей и факты нецелевого использования автомобиля.
5. Фиксировать реальный расход топлива, незапланированные сливы и заправки;
6. Защищать от угона транспортные средства;
7. Быстро реагировать на внештатные и неординарные ситуации;
8. Знать детализированную отчетную информацию не только по одному транспортному средству, но и по всему автопарку практически одновременно;
9. Планировать маршрут движения наилучшим образом;
10. Знать точное время прибытия транспорта в пункт назначения.

Система слежения и мониторинга транспорта функционирует в on-line режиме, а передача любой информации осуществляется мгновенно. Благодаря приборам контроля расхода топлива, незаконный слив топлива не останется незамеченным. Следовательно, появляется ряд преимуществ:
Значительно увеличивается экономия расходов;
Сокращаются издержки по расходу топлива;
Повышается уровень дисциплины водителей и эффективность управления работой;
Контролируется полностью груз.

Область применения системы мониторинга транспорта:
* Пассажирские и грузоперевозки;
* Логистические и прокатные компании;
* Оперативные службы и ЖКХ;
* Строительные организации и др.

Использование системы спутниковой навигации не требует специальных знаний и навыков, единственное требование - иметь доступ в интернет. GPS системы высокотехнологичны, надежны и просты в управлении. Быстро и за относительно небольшие средства мониторинг транспорта создает универсальную, автоматизированную систему управления предприятием.

Дата публикации: 16 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Если вы хотите стать обладателем нового автомобиля, и вас интересуют его технические характеристики, отзывы экспертов о данном транспортном средства и другие нюансы, касающиеся вашего желаемого «железного коня»

Если вам не хватает средств для покупки нового автомобиля у официальных дилеров, и вы решили выбирать машину с пробегом, то вам нужно будет применить все свои знания, чтобы осуществить правильный выбор. Надо иметь некоторое представление про устройство АКПП, тогда вам проще будет определить исправно данное устройство или нет.

Большинству людей, которые мечтают обзавестись собственным автомобилем, приходиться рано или поздно обращаться в автошколу, чтобы учиться на права и сдавать экзамены










Вход на сайт