Прокат авто

Автомобили в аренду стали популярными среди жителей городов, поэтому и компаний, предоставляющих подобные услуги, стало ещё больше и выбирать между ними становится всё сложнее. Автомобили берут в аренду для деловых поездок, для занятия бизнесом и грузоперевозок, но часто используемая услуга – это прокат авто на свадьбу, причём выбираются шикарные машины, которые будут перевозить по городским улицам молодожёнов.

У вас просто может сломаться автомобиль, и при этом вам надо делать важные дела, и именно в таких случаях единственным выходом становиться аренда машины. Вам не нужно будет пользоваться постоянно услугами такси, которые обойдутся слишком дорого и не надо залезать в длительные кредиты, чтобы купить новый автомобиль, когда есть возможность просто выбрать подходящую компанию, где предоставляют в аренду машины различных марок и годов выпуска. Сроки аренды могут быть любыми, поэтому их надо сразу обговорить с арендодателем, причём они могут быть в процессе пользования автомобилем увеличены, что отразиться в договоре.

Автомобилю в аренду предоставляются водителям возрастом старше 21 года и со стажем не менее одного года. Чтобы оформить договор аренды, вам понадобиться ваше водительское удостоверение, паспорт и определённая сумма, которую нужно будет заплатить за данную услугу. Для начала вам нужно забронировать автомобиль, а потом оплатить услуги после подписания договора. Во время получения автомобиля всегда обращайте внимание на её внешний вид, чтобы не было никаких дефектов, особенно осмотрите стёкла и кузов машины. Если вы что-то не заметите, то после сдачи автомобиля вам могут предъявить претензии, и вы оплатите ремонт.

Договором аренды тоже надо интересоваться, потому что в нём могут быть такие пункты, которые могут вас не устраивать или они будут предусматривать огромные штрафные санкции за какую-нибудь мелочь. Если вам трудно самостоятельно изучить договор аренды, то возьмите с собой юриста, который сможет указать вам на самые неприятные моменты договора.

Дата публикации: 11 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Покупка автомобиля порой превращается в настоящую муку, тем более, когда денег на новую машину не достаточно

«Широка страна моя родная…» - слова этой песни как нельзя лучше касаются России. Ее территория впечатляет, поэтому, чтобы доставить груз из одного города в другой иногда приходится преодолевать тысячи километров

Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.










Вход на сайт