Качество Шевроле Нива

Автолюбителям на заметку / Качество Шевроле Нива

При производстве автомобиля Нива используются многие идеи итальянских дизайнеров, не является исключением и новая нива шевроле 2013, которая совсем недавно была представлена автомобильному миру. Сразу выделяется передний бампер, радиаторная решетка и крупный логотип Chevrolet. Автомобиль оснащён новой головной оптикой, круглыми противотуманными фарами и есть ещё ряд заметных изменений.

Бока кузова новой Нивы оснащены пластиковыми накладками, а боковые зеркала теперь сделаны под основные цвета кузова. В топовой комплектации можно обнаружить шестнадцатидюймовые легкосплавные диски, и дополнительное оборудование. Если посмотреть на Chevrolet Niva 2013 года сзади, то можно заметить новые фары, также машину оборудовали бампером с погрузочной площадкой, вентиляционными решетками, новыми брызговиками. Теперь в салон более качественно проникает воздух и обеспечивается его циркуляция, и от этого меньше запотевают стёкла.

В салоне добавились отсеки для мелких вещей, и была произведена доработка перчаточного ящика. Теперь не вибрации зеркала в салоне, потому что оно прикреплено к лобовому стеклу, а на потолке установлено две освещающих лампы. Теперь можно получить при покупке новый ключ зажигания, который стал значительно удобнее по сравнению с предыдущими версиями. По техническим показателям Chevrolet Niva 2013 особых изменений не было произведено и вы новом автомобиле можно сразу узнать предыдущие версии Нивы. Во время движения можно услышать дополнительные шумы и иногда автомобиль движется рывками, что не всегда приятно при управлении. Если передвигаться по бездорожью, то можно выделить трансмиссию нового автомобиля, которая уверенно ведёт себя в подобных условиях. Но новому двигателю приходится трудно на сложных подъёмах и можно заметить, как не хватает тяги и часто происходит пробуксовка сцепления. В будущем планируется установка более мощного двигателя, и тогда можно победить многие проблемы, которые существуют на данный момент.

Дата публикации: 17 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Ну вот вы стали счастливым обладателем собственного средства передвижения, которое готовы вылизывать в прямом смысле этого слова, поэтому одной их первых покупок станут резиновые коврики, которые способны защитить ваш автомобиль от грязной обуви

Сегодня можно заметить, что на рынке автомобилей появилось огромное предложение подержанных автомобиле Lexus GS III.

Чтобы поддерживать в рабочем состоянии грузовой автомобиль, и чтобы этот мощнейший механизм мог не только ездить, но и перевозить грузы, необходимо постоянно наблюдать за его работой и при первых тревожных сигналах происходить разбирательство в причинах и их устранение










Вход на сайт