Аренда автомобилей

Автолюбителям на заметку / Аренда автомобилей

Надо сказать, что в последнее время наша страна переняла много положительного опыта с Европы и Америки, поэтому в нашей стране стали появляться компании, которые занимаются арендой автомобилей. Как наши соотечественники, так и гости страны могут без труда взять на прокат автомобиль и иметь возможность свободно передвигаться. Если вы сами не можете или не хотите быть за рулем автомобиля, то во многих компаниях возможна аренда автомобилей с водителем спб.

Но перед тем, как взять в аренду автомобиль, необходимо хорошенько подчистить на какой промежуток времени вам может понадобится машина, ведь сегодня существует как долгосрочная, так и краткосрочная аренда авто бизнес класса. Как у первого, так и второго варианта есть свои положительные стороны и недостатки, поэтому чтобы не заплатить больше, вам нужно хорошенько подготовиться и вооружиться существующей информацией.

Итак, если вы хотите взять автомобиль в посуточную аренду, то должны знать, что это выгодно в тех случаях, когда вы точно уверены, что завтра вам автомобиль точно не пригодиться. Посуточная аренда выгодна в той ситуации, когда вы приехали в командировку в чужой город и точно знаете,что завтра вам машина не понадобится, потому что вы возвращаетесь домой. Но даже если вам прийдется задержаться, всегда можно произвести пролонгирование ваш договор и оставить еще на некоторый промежуток времени автомобиль у себя.

Отличием долгосрочной аренды считается срок ее действия. Если берете автомобиль в долгосрочную аренду, то должны знать, что заплатить вам придется минимум за месяц, но зато вы будете уверены в том, что машина будет всегда под рукой и вы будете иметь возможность свободно передвигаться. Но преимуществом долгосрочной аренды считаются цены, которые значительно ниже, чем если брать автомобиль на все эти 30 дней посуточно. Чтобы привлечь большее число клиентов для долгосрочной аренды. Многие компании предлагают такую услугу в форме лизинга.

Если вы берете автомобиль на долгое время и при этом заключаете договор с компанией-профессионалом своего дела, то будьте уверенными, что в случае дорожно-транспортных ва обязательно окажут поддержку в разрешении спорны ситуаций. Если даже ваша машина при ДТП вышла из строя, то компания, давшая вам автомобиль в аренду, должна предоставить вам исправную технику. Все компании занимающиеся прокатом машин должны сами проводить починку и регулярной техническое обслуживание автомобиля, а также самостоятельно проходит государственный технический осмотр и оформлять страховку.

Дата публикации: 12 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Для каждого современного человека, ценящего собственное личное время, вопрос комфортного передвижения в городской черте более чем актуален

Каждый владелец автомобиля заботится о безопасности своего автомобиля. Есть много факторов играющих немаловажную роль в обеспечении надежности авто, и одним из них является качество автомобильных шин.

Виртуальный мир для нас уже вполне привычен, а порой мы вообще не представляем свою жизнь без интернета










Вход на сайт