Как предотвратить воровство колес с вашего автомобиля

Автолюбителям на заметку / Как предотвратить воровство колес с вашего автомобиля

Многие владельцы автомобилей jeep, а такие автомобили лучше покупать в компании Неокар - официального диллера Jeep, после того, как купят новые колеса, сталкиваются с проблемой их воровства. Мало того, обычно воруют только что купленные колеса, поэтому сразу напрашивается мысль, что на вас была сделана наводка и продавец с ворами работают за одно. Чтобы избежать таких неприятных моментов многие автовладельцы, у которых автомобили jeep, ставят секретки на колеса и проблема решается сама собой. Теперь злоумышленники не могут снять ваши колеса, будь они новые ли уже со старыми дырками, специальные механизмы препятствуют этому.

Первые секретки имели вид некоего механизма, который замыкался при помощи специального оригинального крепления, которое можно было открыть только при помощи ключа, который находился у владельцы машины. Но со временем, злоумышленники нашли подход к таким замкам и они стали не эффективными, поэтому пришлось изобретать более сложные механизмы, которые позволят быть уверенным хозяевам машины, что утром колеса будут на своем законном месте, а деньги потраченные на их покупку не пойдут в руки мошенникам и ворам.

Самыми надежными, но в то же самое время дорогим считаются иностранные секретки на автомобиль. Они выполняются их специальных надежных материалов, а основой этих систем является болт, который и обеспечивает надежность всей системы. Взломать этот болт практически невозможно. Ну а даже если очень сильно постараться, то избавление от этой системы займет много времени, которого у злоумышленника практически никогда нет.

Но сразу надо предупредить владельцев автомобилей, которые хотят установить такую секретку на автомобиль, что со сложными механизмами. Предотвращающими кружу колес нужно обращаться предельно осторожно. Потому что если ее повредить, то даже сам хозяин не сможет в случае необходимости снять колеса и придется вызывать специалиста. Лучше не покупать секретки с различными пазами и отверстиями. При езде в них будет забиваться грязь, а потом может возникнуть проблема со снятием колес. Не стоит покупать секретки с болтами, которые похожи на стандартные болты или звездочки, потому что никаких препятствий такие устройства злоумышленникам не принесут вы только потратите деньги зря на никому не нужный механизм.

Дата публикации: 17 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Проблемы, связанные с поломкой автомобильных замков, охранной системы, с потерей ключей, знакомо многим владельцам транспортных средств

Сфера туризма сегодня развивается очень стремительно. Путешественники имеют возможность без особых проблем пересекать границы различных городов и стран.

При выборе моторного масла нужно немного разбираться в маркировках и правильно подходить к данной процедуру, зная характеристики, которыми обладают смазочно охлаждающие жидкости. Когда вы будете подбирать моторное масло, имея необходимый багаж знаний, то этот процесс получиться эффективным и безошибочным.










Вход на сайт