Автотуризм - настоящее путешествие

Автолюбителям на заметку / Автотуризм - настоящее путешествие

Перемещение по незнакомой стране или местности с гидом, в группе туристов, по «накатанному» маршруту трудно назвать путешествием. Это скорее – экскурсия. Настоящие же путешественники предпочитают полную свободу перемещений, позволяющую не придерживаться намеченной дороги, останавливаться, повинуясь только желанию полюбоваться великолепным ландшафтом, старинным замком с башнями или просто домом, в котором деревянные окна украшены искусной резьбой. Все это становится возможным, если вы передвигаетесь на автомобиле.

Конечно, не каждый турист может позволить себе ехать, к примеру, на другой конец Европы на собственной машине. Так никакого отпуска не хватит! Гораздо эффективнее добраться до выбранной страны на самолете, а затем арендовать автомобиль у местной компании. Подобную услугу легко оформить через интернет заранее. В таком случае автомобиль будет ожидать вас уже на стоянке в аэропорту. Вам останется только оформить аренду, предъявив паспорт и права и оплатив первоначальный взнос.

Во многих странах существует очень приятное для авто-туриста правило: чем длительней аренда авто, тем меньше вы заплатите за каждый день. Прежде, чем заказывать авто, стоит узнать уровень цен на топливо в стране, где вы планируете свои приключения. Вполне вероятно, что гораздо выгоднее будет арендовать дизельную машину. Обычно, если цена на дизельное топливо ниже, чем на бензин, то аренда дизельного авто обойдется дороже, при этом она быстро окупается.

Очутившись за рулем личного транспортного средства, любой путешественник сможет почувствовать себя первооткрывателем. Старая Европа не даст скучать никому. Здесь каждый найдет то впечатление, за которым он и отправлялся в путь. Любители нетронутой природы – великолепные ландшафты, ценители архитектуры – неизменные, на первый взгляд, с давних пор дома. Те же, кто предпочитает ко всему прочему комфорт – замечательные частные гостиницы в стилизованных под старину зданиях, в которых даже современные деревянные стеклопакеты выглядят, как будто простояли века.

Дата публикации: 17 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Продавать автомобили нужно подготовлено, потому что можно длительное время заниматься данным вопросом, и так его и не решить положительно. Могут повлиять различные факторы, которые помешают вам быстро реализовать подержанный автомобиль.

Необходимые автозапчасти предлагаются в широком ассортименте различными производителями. Однако многим все же знакома проблема выбора деталей. Безусловно, качество будет отражаться на стоимости

С каждым годом на производствах выпускается все больше и больше автомобилей разных марок и моделей










Вход на сайт