Условия аренды авто в Ереване

Автолюбителям на заметку / Условия аренды авто в Ереване

Отправляясь в Армению, нужно продумать все до мелочей, чтобы поездка прошла гладко и каждый ваш шаг был запланированным. Во время планирования путешествия надо не только выбрать отель и составить маршрут, но и подумать каким образом вы будете передвигаться по этой стране. Особенностью Армении можно назвать не слишком развитую транспортную инфраструктуру, поэтому если вы хотите все успеть за короткий период отпуска и передвигаться по этой стране с комфортом, то стоит знать о том, что сегодня семимильными шагами развивается прокат машин Ереван.

Подготовить себе автомобиль можно заранее. Для этого стоит всего лишь зайти на специализированный ресурс и выбрать из существующего списка понравившийся автомобиль. При сотрудничестве с крупными прокатными компаниями можно быть уверенным, что описание на сайте полностью соответствует реальности и при личной встрече незапланированных сюрпризов не будет. Чтобы быть уверенным, что по приезду в Ереван, автомобиль будет вас ожидать на стоянке, стоит заранее его забронировать. Для этого существуют специальные формы бронирования, для заполнения которых не надо каких-то особых знаний и длительного времени. Во время бронирования нужно указать не только желаемый автомобиль и сроки аренды, но и то хотите ли вы лично управлять транспортным средством или вам понадобятся услуги водителя.

Чтобы получить автомобиль в аренду без водителя необходимо при себе иметь набор обязательных документов. В первую очередь у клиента должен быть паспорт, который удостоверит, что арендатору уже исполнился 21 год. Также должно быть водительское удостоверение, которое подтвердит наличие необходимой категории и то, что водительский стаж конкретного человека не менее одного года, ну и конечно же кредитная карта, при помощи которой будет происходить оплата аренды. Минимальный срок аренды автомобиля в Армении составляет 24 часа, т.е. сутки. На арендованном автомобиле запрещается выезжать за пределы Армении и Арцаха. Также надо учитывать и то, что автомобиль выдается с полным баком топлива. И условия аренды оговаривают, что с таким же количеством горючки авто должно быть возвращено в фирму по прокату.

Дата публикации: 15 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Довольно часто автомобиль нужен всего лишь на пару дней — например, для поездки в другой город, для проведения свадьбы или для серьёзной деловой встречи, на которую можно приехать только на авто

Автомобиль, как и тело человека, требует регулярного, тщательного и бережного ухода.

Проблема эвакуации автомобиля может встать перед водителем в любой момент. И это становится актуальным, как для крупного города, так и для небольшого посёлка.










Вход на сайт