Топливные карты для юридических лиц

Автолюбителям на заметку / Топливные карты для юридических лиц

Большие транспортные компании, осуществляющие разного рода перевозки, активно используют топливо. Действительно, не один автомобиль не будет ездить без горючки, поэтому при транспортировке главной статьей расхода является именно топливо. К сожалению, не все водители отличаются чувством ответственности и справедливости, поэтому не всегда по предназначению используют деньги, выданные им на заправку автомобиля. Это и становится главной причиной нерентабельности предприятия. Чтобы этого избежать, сегодня появились топливные карты для юридических лиц. Безналичная система расчета за нефтепродукты дает уникальную возможность руководителю предприятия контролировать в реальном времени расходы на горючку.

Топливные карты для юридических лиц позволяют оптимизировать расходы на горюче-смазочные материалы. Экономия при использовании топливных карт на лицо. Проявляется она в первую очередь при использовании разнообразных акций и скидок, которые действуют на владельцев топливных карт. Приятные бонусы, бесплатные сувениры, возможность помыть автомобиль на мойках , которые находятся в сети данной заправочной станции – все это возможность сократить расходы предприятия на содержание транспортных средств, находящихся в автопарке данной компании.

Также руководство компании может предельно точно подсчитать и рассчитать расход топлива. Это становится возможно благодаря электронному учету заправок и расхода горючки. Кроме того, отчетную документацию при применении топливных карт стало делать намного проще, все данные содержатся на личной страничке пользователя и при очередной заправке вносятся изменения в данные. Также можно проследить в какое время и в каком месте происходила заправка транспортного средства, что является немаловажным при составлении статистики и расчета использования конкретным транспортным средством определенного количества литров горючки. Благодаря этой статистике можно даже понять, когда автомобиль начинает работать некорректно и потреблять больше чем всегда горючки. Это будет сигнал о том, что стоит провести внеплановый технический осмотр и заменить нужные детали с целью оптимизировать потребление топлива.

Дата публикации: 3 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Тормозная система любого транспортного средства во многом зависит от качества тормозной жидкости.

Одной из разновидностей техники, без которой немыслима нормальная работа работников аграрной сферы, является трактор.

Оклеивать виниловой плёнкой автомобили начали многие автолюбители, стараясь сделать своё транспортное средство привлекательным и оригинальным. Но оклейка авто плёнкой требует определённых профессиональных навыков










Вход на сайт