Прокат ВАЗ
Прокат ВАЗ
Прокат ВАЗ
 www.DM-Avto.ru
В ИЗБРАННОЕ!
АвтоТехЦентр ДМ-Авто

ОАО "ДМ-АВТО"
- автозапчасти для иномарок
- авто технический центр
- аренда автомобилей
Новинки автомобильной индустрии
Обзоры и тесты на сайте DM-AVTO.RU

Обзор Nissan Pathfinder 2011

Nissan Pathfinder  напрочь лишен брутальности и дешевого блеска. Этот автомобиль создан для уверенного в себе мужчины, который умеет зарабатывать, и в то же время не привык сорить деньгами, окунаясь с головой в излишние спортивные амбиции или «влюбляясь» в дешевую эстетику. Зачем ненужный имидж, завистливые взгляды окружающих и прочая «суета с томлением духа»? Nissan Pathfinder 2011 выдержан в строгом стиле красивого и неброского автомобиля, он не чета пижонским золотым Х5 и тонированным Хаммерам, зато он знает, что такое твердая рука своего хозяина, задорный смех его детей и обаятельная забота хозяйки. На нем можно уверенно приехать в будний день на работу в офис, подчеркнув свою стойкую деловую репутацию и с таким же непревзойденным достоинством выбраться на выходные в лес или с семьей на дачу. 

Последний рейстайлинг подарил Ниссан Патфайндер 2011 обновленный капот, решетку радиатора, обводы задней части кузова и новую оптику. Надо отдать должное японцам – изменения внешности они проводят регулярные, так что надоесть людям приевшимся дизайном не получится. Машина выглядит очень солидно, причем внутреннее убранство под стать внешнему дизайну: в интерьере ни одной лишней линии, все сделано скромно, но вместе с тем строго и дорого. Кстати, салон новой рейстайлинговой версии стал заметно больше походить на нутро американских внедорожников: появились вставки под дерево, а на передней панели добавилось больше угловатых черт. Добавилась также столь необходимая подсветка на клавиши руля, поменялся и дизайн рычага коробки передач.





Начинка машины представлена обновленными дизельными двигателями. Стандартный мотор объемом 2,5 литра теперь имеет мощность в 190 лошадиных силы, что на 16 единиц выше предыдущей версии. На практике это означает неплохую прибавку в динамике, которой не хватало при езде на машине с полной нагрузкой. Второй мотор – трехлитровый турбодизель V6 развивает до 238 л.с., его особенностью является новый блок цилиндров, отлитый из чугуна повышенной прочности.

Что хорошего в этой модели, так это большая вместительность и объемный багажник. Максимальный объем багажника при сложенных сиденьях может достигать свыше 2000 литров, а количество посадочных мест при заказе дополнительного ряда сидений может составлять 7 человек. Правда, на заднем ряду будет удобнее сидеть детям, чем взрослым, тем не менее, для семейной эксплуатации такой вариант подходит хорошо.

Купить Nissan Pathfinder в 2011 году можно по цене от 1 493 000 рублей. Это вполне адекватная стоимость, учитывая, что по отзывам автомобиль достаточно надежен и экономичен в эксплуатации.

Обзоры, новинки

9 марта 2011
www.dm-avto.ru
       Обзоры | Новинки
ОБЗОРЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВТОРЫНКА РОССИИ


Rambler's Top100