Прокат ВАЗ
Прокат ВАЗ
Прокат ВАЗ
 www.DM-Avto.ru
В ИЗБРАННОЕ!
АвтоТехЦентр ДМ-Авто

ОАО "ДМ-АВТО"
- автозапчасти для иномарок
- авто технический центр
- аренда автомобилей
Новинки автомобильной индустрии
Обзоры и тесты на сайте DM-AVTO.RU

Автомобиль Kia Optima 2011

Новая модель Kia Optima 2011 была создана очень известным дизайнером Питером Шрейером. Она стала чуть длиннее и намного шире своей предшественницы (Kia Magentis), моторный отсек также очень изменился - его форма стала более вытянутой. Все это придало автомобилю некую легкость. Кроме того, Kia Optima 2011 имеет спортивный уклон в дизайне, который подчеркивается линией кузова.

Если внимательно посмотреть на салон, то сразу становится ясно, что он полностью изменен. В первую очередь внимание привлекает руль, который сделан из качественного материала и позволяет водителю отлично управлять автомобилем. Салон больше похож на кабину пилота – вытянутый, просторный, с современной отделкой, именно это привлекает многих покупателей. Красавец, да и только!

Укомплектовано авто киа Optima 2011 USB и Bluetooth-соединениями. Также есть спутниковое радио и перчаточный ящик, который постоянно охлаждается. Помимо этого, в автомобиле присутствует встроенная аудиосистема Dimension, в которой восемь динамиков.

Для водителей доступны такие виды двигателей: турбированный 2.0 л, мощностью 278 лошадиных сил; 4-цилиндровый бензиновый мотор с мощность 200 лошадиных сил, при этом его объем составляет 2,4 л. Езда стала более мягкой и очень легкой даже на большой скорости, которая, к слову сказать, почти не ощущается.

Kia Optima 2011 стал более безопасным автомобилем, непохожим на предыдущие модели. Поездки в нем приносят только удовольствие и комфорт. Это очень элегантное авто, которое постепенно завоевывает покупателей своим изысканным видом и превосходной комплектацией. А еще это также идеальный вариант для любителей быстрой езды и острых ощущений.

Сегодня купить kia Optima 2011 можно в Штатах и в России. Ценообразование зависит от укомплектованости автомобиля. Полная версия комплектации стоит в два раза дороже, чем обычная.

Автомобиль Kia Optima 2011 признан наиболее продаваемым и отмечен очень многими наградами и призами. Он довольно быстро завоевал рынок США и Кореи.Это не просто машина, а автомобиль бизнес-класса. Человек, однажды прокатившийся на нем, не останется равнодушным и непременно захочет приобрести себе эту элегантную машину, которая станет для своего хозяина не только средством передвижения, но и надежным помощником. Ведь управлять таким автомобилем легко, а ездить на нем комфортно и безопасно.

Обзоры, новинки

16 мая 2012
www.dm-avto.ru
       Обзоры | Новинки
ОБЗОРЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВТОРЫНКА РОССИИ


Rambler's Top100