Продажа Ford Fiesta (2007) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Fiesta / Fiesta (2007) - Москва, опубликовано 05.11.2012
Ford Fiesta Москва

Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
Ford Fiesta Москва
260 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 54800
Объем двигателя: 1388
Город: Москва

Контакты:

Имя: Анна
Мобильный: +7 (906) 764-01-96
e-mail:

Дополнительно:

Левая сторона пострадала В ДТП. Машина полностью на ходу. Нужен только кузовной ремонт. Комплектация Ghia (максимальная фордовская). Помимо этого ДТП эксплуатировалась аккуратно, обслуживалась у официального дилера. Два комплекта ключей. С учёта снята, переобута в зимнюю хорошую резину. Возможен адекватный торг при осмотре. Осмотр- вечер и выходные-Китай-город, будни-Парк Победы.


Характеристика:
Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Пытаясь избежать штрафов, многие водители приобретают так называемый антирадар. И под этим словом имеют в виду не совсем то, что они покупают

Иногда в жизни встречаются ситуации, когда срочно необходима крупная сумма денег, и если вы не хотите влезать в долги или брать кредит, то продажа автомобиля становится спасательным кругом. Но процесс продажи может затянуться на несколько недель, если не месяцев, а деньги нужны срочно.

Обслуживание автомобиля требует не только регулярную заправку топливом и посещение автомоек, но очень часто приходиться менять какие-либо износившиеся детали или сборочные узлы транспортного средства.

Подготовка к зимнему сезону у всех проходит по-разному – кому-то достаточно приобрести новую шубу и тёплую обувь, а вот компаниям, занимающимся уборкой снега, самое время заходить на сайт, где проводится продажа снегоуборочных машин



Вход на сайт