Продажа Mini Cooper (2005) - Москва

Легковые автомобили / Mini / Cooper / Cooper (2005) - Москва, опубликовано 24.12.2012
Mini Cooper Москва

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
490 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Елена
Мобильный: +7 (916) 409-89-75
e-mail:

Дополнительно:

Продаю mini cooper. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, передние противотуманные фары, подушки безопасности 4, лобовое стекло с подогревом, обивка салона ткань+кожа, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, регулировка руля в 2 направлениях, регулировка сиденья водителя механическая, регулировка сиденья переднего пассажира механическая, система кондиционирования воздуха климат (1 зона), усилитель руля гидроусилитель, центральный замок, электропривод регулировки зеркал, электростеклоподъемники передние, проигрыватель аудио cd-магнитола, ключи 2, резина летняя и зимняя. Замечательная машинка, очень резвая и компактная(припарковаться можно везде)))) Экономная по бензину, да и в обслуживание. Возможен торг) Вообщем, если хотите получать удовольствие от управления и внимания окружающих, этот миник для Вас!!))) Звоните,на все вопросы отвечу). Посмотерь можно в Южном Бутово или в центре,как удобно)) P.s.;продаю в хорошие руки=)


Характеристика:
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Магнитола: CD

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа + Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




У каждого автолюбителя есть свои предпочтения, поэтому выпускаются автомобили различного класса, чтобы удовлетворить все сегменты автомобильного рынка

Современный кран-манипулятор имеет ряд отличий от обычного крана. Основные из них – это небольшой вынос стрелы, в результате чего сам автомобиль становится гораздо легче

При выборе подержанного автомобиля нужно чётко соблюдать алгоритм осмотра транспортного средства, чтобы потом не жалеть о своей преждевременной покупке, которая вдруг начнёт постоянно ломаться и на её ремонт надо будет тратить огромные финансовые средства. Поэтому нужно не только читать новости петербурга, но и слушать рекомендации настоящих специалистов, которые дают дельные советы по выбору автомобилей бу различных марок.

В современном мире автомобили набирают уму непостижимую популярность, и естественно, количество автомобилистов растет не по дням, а по часам.



Вход на сайт