Продажа Citroen C5 (2002) - Москва

Легковые автомобили / Citroen / C5 / C5 (2002) - Москва, опубликовано 01.03.2013
Citroen C5 Москва

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
240 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 181000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 722-17-18
e-mail:

Дополнительно:

Безупречное техническое и внешнее состояние автомобиля.любые диагностики. предметный торг на месте. продажа в кредит на льготных условиях ! автосалон предоставляет полную юридическую гарантию на автомобиль и чистоту сделки при переоформлении. существует возможность обмена на ваш старый автомобиль ! подробности по телефону антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), система курсовой стабилизации, охранная система, омыватель фар, парктроник, антипробуксовочная система, электростеклоподъемники (все), тонированные стекла, обогрев зеркал, бортовой компьютер, кондиционер (климат 1-зонный), регул. сидения пасс. (по высоте), регулировка руля (в 2 пл.)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Интернет-магазины уверенно входят в нашу жизнь, и большинство граждан регулярно прибегают к их услугам по самым разным направлениям.

Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.

Если у вас есть автомобиль, значит есть и вопросы по его обслуживанию. Первым и самым спорным вопросом конечно же будет проблема выбора автозапчастей.

На протяжении многих лет кеды Ванс пользуются популярностью среди разных слоев населения. Именно поэтому они стали уже не просто удобной, но и культовой обувью.



Вход на сайт