Продажа KIA Cerato (2006) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Cerato / Cerato (2006) - Москва, опубликовано 07.03.2013
KIA Cerato Москва

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
317 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-965-197-5020
e-mail:

Дополнительно:

Приезжайте автомобиль в идеальном состоянии, вложений не требует, оригинальный пробег. любые проверки и диагностика. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), cd, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (светлый), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (передние).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




На самом деле, чтобы быть счастливым обладателем автомобиля и выстроить хорошую водительскую карьеру обязательно не только наличие автомобиля и прав на вождение, необходимы еще и некоторые знания о техническом строении автомобиля

Сегодня на рынке автозапчастей представлено огромное разнообразие как деталей разного качества, так и всевозможных производителей. Главный вопрос, который возникает у владельцев автомобилей. Это покупать оригинальные или неоригинальные запчасти kia.

При заказе такси оператор сообщает о том, какую машину следует ожидать. Но мы редко задумываемся над тем, какие модели машин чаще всего...

С момента появления первого автомобиля весьма актуальным стал вопрос - как же освещать путь автомобиля в темное время суток. Все мы прекрасно помним, что первые автомобильные лампы были основаны на использовании газовых горелок.



Вход на сайт