Продажа Audi A4 (2013) - Москва

Легковые автомобили / Audi / A4 / A4 (2013) - Москва, опубликовано 10.03.2013
Audi A4 Москва

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
756 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 157000
Объем двигателя: 1968
Город: Москва

Контакты:

Имя: Роман
Мобильный: +7 (985) 1117387
e-mail:

Дополнительно:

Из Германии,из первых рук. Пробег РОДНОЙ!Состояние для него очень хорошее. Полностью обслужена,все крупные ТО в Германии,вложений кроме масла и фильтров в будущем не предвидится. По ходовой так же нареканий нет - любые проверки с вашей стороны. Юридически без проблем. Хорошая комплектация. Пробег по РФ 1600км,машина используется редко. С вопросами и предложениями обращаться по телефону. Торг у машины,срочно.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Чтобы транспортировать опасные грузы, необходимо придерживаться ряда правил, чтобы данная затея прошла безопасно как для людей, так и для самого груза, и в конечном итоге он прибыл в место назначения в целости и сохранности

Такое ответственное дело, как аренда автотранспорта для перевозки, является очень важным и требует особого внимания. Тем более что компаний, которые занимаются подобными перевозками достаточно много, причём они предоставляют широкий спектр услуг – перевозят людей и различные виды грузов.

Литые диски создают особенный вид автомобилю, и если они внешне не презентабельны, то это может негативно сказаться на внешнем облике вашего транспортного средства

При выборе моторного масла нужно немного разбираться в маркировках и правильно подходить к данной процедуру, зная характеристики, которыми обладают смазочно охлаждающие жидкости. Когда вы будете подбирать моторное масло, имея необходимый багаж знаний, то этот процесс получиться эффективным и безошибочным.



Вход на сайт