Цена Suzuki Liana 2004, фото, характеристики


Suzuki Liana Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль технически исправен полностью. все детали работают без нареканий. пройдены все криминалистические проверки по всем базам. гарантия юридической чистоты. гарантия на коробку и двигатель -ABS); подушки безопасности: 4 и более; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, Без наличия коррозии и ржавчины!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1586
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (965) 358-1007
e-mail:

Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Другие предложения
           




Большинство туристов, которые путешествуют, предпочитают передвижения по городу на такси. Ведь это не только на много быстрее, но комфортнее и безопаснее

Основная функция автомобильного кондиционера - охлаждение воздуха. Исправно работающая климатическая установка способна снизить температуру поступающего воздуха с +32 градусов всего до +5…+8 градусов.

С наступлением весны владельцам автомобилей предстоит смена зимней резины на летние шины. У кого-то они уже припасены и ждут своего часа, лёжа в гараже. Но есть много таких автолюбителей, которым предстоит купить летние шины в виду самых разных причин – износ старых, повреждение покрышек и прочее.

Как известно, покупка машины – дело затратное. Поэтому не у каждого есть возможность купить новую машину с салона.




Вход на сайт