Продать Nissan Qashqai - Москва


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 861 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan qashqai+2. тормозная система с abs, nissan brake assist и ebd, система стабилизации автомобиля esp, фронтальные подушки безопасности - 2-ступенчатые, боковые подушки безопасности, система крепления детских сидений isofix на заднем ряду, автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, иммобилайзер, электроусилитель руля, открывание лючка бензобака из салона, электростеклоподъемники всех дверей, внутрисалонный фильтр, управление системой "hands-free" на руле, бортовой компьютер с большим tft-дисплеем, тонировка задних боковых стекол и стекла пятой двери.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 499 707 40 95
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




В наше время все больше стала востребованной такая услуга, как аренда автомобилей. Причем такая аренда действительна как в больших мегаполисах, так и небольших городах. Эти услуги столь востребованы, что зачастую становятся просто необходимыми.

Автовыкуп - сфера давно уже не новая, но, тем не менее, не особо популярная в нашей стране. Почему так?

Бывает так, что из-за высокой нагрузки во время использования транспортного средства, может произойти поломка рулевой рейки.

Так как в продажу уж поступил сканер OBDII, который способен диагностировать автомобильные системы с применением компьютерной техники, будет не лишним узнать о его преимуществах перед предыдущими вариантами




Вход на сайт